Больше не одинока: Бузова сообщила об изменениях в личной жизни

Ольга Бузова
Сексуальность Ольги Бузовой поклонники не оценили. Фото: Instagram*
Телеведущая призналась, что покончила с воздержанием

Ольга Бузова развелась со своим мужем Дмитрием Тарасовым больше двух лет назад. За это время футболист успел жениться, у него родилась дочка.

А вот Ольга полностью посвятила себя карьере. Она стала успешной певицей, продолжает вести главный телепроект страны, а также гастролирует по миру. При этом Бузова не раз признавалась, что страдает от одиночества и никак не может встретить свою любовь.

Накануне Ольга с размахом презентовала новый клип на песню «Водица». В разговоре с журналистами она вновь затронула тему любви и призналась, что в ее жизни появился достойный человек, которому она доверилась. У них даже была интимная связь, но личность возлюбленного она пока не раскрывает.

«Ну, у меня уже были... поэтому уже не так тяжело. Я два года воздержания нарушила! Может быть, это была одна ночь, может быть, несколько. Вы все его прекрасно знаете, но я не хочу вдаваться в подробности. После такого длительного состояния одиночества, конечно, у меня в итоге случились отношения. Теперь начался новый "отсчет"», — призналась Бузова, которую цитирует сайт «Комсомольской правды».





*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции