«Копия папы»: Ляйсан Утяшева впервые показала лицо сына

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева целых 6 лет не показывала сына Роберта / Источник: @liasanutiasheva
Шестилетний Роберт очень похож на Павла Волю

Как известно, Ляйсан Утяшева и Павел Воля скрывают свою семейную жизнь от поклонников. Звездная пара почти не показывает публике сына Роберта и дочь Софию. А на тех редких семейных фото, что публикуют шоумен и гимнастка, лица их детей скрыты.

Между тем, Роберту уже исполнилось 6 лет. И, по-видимому, Ляйсан решила, что пришла пора показать наследника фанатам. Ко Дню защиты детей Утяшева выложила в Инстаграме* семейное видео, на котором можно прекрасно рассмотреть старшего сына Павла Воли. Как признали подписчики, он исключительно похож на отца.

«Всем деткам посвящается. От наших деток вашим деткам. Будьте здоровы. Балуйтесь и веселитесь», - подписала публикацию Ляйсан.

Позитивное видео смонтировано из кадров повседневной жизни семьи. Роберт вместе с сестрой танцует и катается на самокате. К слову, саундтрек «начитал» тоже он.

«Если есть ещё, то ? ну прям ооооочень хочется продолжения творений Роберта! На бис!!!» - расхвалили исполнителя подписчики. А еще назвали мальчика копией папы. «Они даже танцуют одинаково», - считают фанаты.

Танцующий Воля тоже попал на камеру. И если комментаторы о чем-то жалеют – так это о том, что в кадре не оказалось самой Ляйсан. А также о том, что лицо Софии на видео не разглядишь. Возможно, она очень похожа на маму.

Напомним, Утяшева и Воля поженились в 2012 году.





*Организация запрещена на территории РФ


Ляйсан Утяшева сообщила о третьем ребенке от Павла Воли
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову