Бородину возмутили грубые комментарии в адрес ее дочери

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: Instagram*
Телеведущая не понимает, как можно оскорблять ребенка

Телеведущая Ксения Бородина по-прежнему остается одной из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса.

Ксения активно ведет свой микроблог и ежедневно делится с поклонниками фотографиями с работы, семейными кадрами, а также рассказывает об успехах своих детей. Под каждым снимком помимо восторженных комментариев можно найти изрядную долю критики.

И если Бородина уже почти не обращает внимания на хейтеров, которые критикуют ее саму, и лишь изредка отвечает на грубые комментарии, то вот критику в адрес своей дочери Ксения стерпеть не может.

На днях ведущая похвасталась победой дочки Маруси на детском чемпионате по гимнастике. В комментариях нашлись подписчики, которые заявили, что Марусе все дается легко из-за того, что у нее знаменитая мама, а сама она вряд ли смогла бы своими силами добиться таких успехов.

«Я была в ужасе от увиденного под постом по поводу первого места Маруси. Люди настолько далеки от реальности, кто про это пишет. Доказывать, как мой ребенок трудится, я не хочу, и тем более, кому это доказывать?! Вы бы видели эти свинячьи лица, кто писал про незаслуженные первые места! Я уделяю своим детям максимум внимания, я занимаюсь их образованием, их досугом, их спортивными занятиями, я ими горжусь безмерно. Хватит быть такими скучными и нудными бабенками, немного встряхните с себя пыль! Иногда шутите с детьми, играйте с ними, танцуйте, отрывайтесь, это радует детей, когда родители молоды душой и телом, а не такие зануды, как некоторые из вас», — написала Ксения.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной