Финалистка «Холостяка» оскорбила полных и худых женщин на пляже

Галина Ржаксенская
Галина Ржаксенская. Фото: Instagram*
Галина Ржаксенская опубликовала неоднозначный пост в социальных сетях

Финалистка «Холостяка» и молодая мама Галина Ржаксенская всегда ревностно относилась к своей фигуре. После рождения первенца она сразу же начала активно заниматься и сделала все для того, чтобы как можно быстрее похудеть.

Начался пляжный сезон, в честь чего Галина решила поделиться своим мнением по поводу девушек и женщин, которые выбирают купальники не по своей фигуре. Она считает, что девушки должны выбирать купальники по типу собственной фигуры.

«Почему для многих купальники — это одежда только для загара? Как можно носить с огромной попой стринги? С висящим животом — раздельный купальник? Я считаю, пляж — это тоже общественное место. Дело даже не в теле, у всех есть недостатки. Как же круто, когда девушки, хоть и полненькие, но в красивых слитных купальниках: животик втянут, грудь стоит», — уверена Ржаксенская.

Далеко не все поклонники оценили советы Галины и посчитали, что она слишком предвзято относится к людям. Большинство считают, что на пляже каждый отдыхающий может выглядеть так, как считает нужным.





*Организация запрещена на территории РФ


Почему Хрюша не понравился мусульманам, а Мишутку обвиняли в протестных настроениях
Подруга обнародовала последние слова упавшей с 22 этажа звезды «Пацанок» Юлии Михайловой