Пиар-директор Бари Алибасова рассказала о состоянии певца

Бари Алибасов
Бари Алибасов. Фото: Globallookpress
Продюсер Бари Алибасов находится в реанимации

Вчера вечером стало известно о том, что Бари Алибасов был госпитализирован. Продюсер по ошибке выпил средство для очистки труб. В результате он получил сильный ожог пищевода. Артист сам вызвал скорую.

По словам сына продюсера, Бари Каримович выпил химикат на студии, случайно перепутав стаканы. Он принял опасное средство бытовой химии за сок. Врачи оказали пострадавшему первую медицинскую помощь прямо в карете скорой помощи.

Сейчас Бари находится в реанимации, его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное. При этом он находится в сознании и дышит самостоятельно, что является хорошим знаком.

«У Алибасова диагностирован максимальный ожог пищевода — 4-й степени, ожог желудка 2-й степени и ожог дыхательных путей. Врачи борются за жизнь известного продюсера и опасаются давать прогнозы. Бари Алибасов держался очень стойко в этой действительно тяжелой ситуации. Со слов родственников, каким-то образом умудрялся шутить», — приводит слова пиар-директора Алибасова Вадима Горжанкина телеканал «360».






«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова