Похудевшая Настя Каменских обнажилась перед камерой

Настя Каменских
Настя Каменских сняла одежду для пикантной фотосессии. Фото: Instagram*
Настя Каменских опубликовала смелое фото

Украинская певица Настя Каменских за последнее время сильно похудела. Артистка ведет собственный блог, в котором рассказывает о том, как питается и какие упражнения выполняет для того, чтобы сохранять стройную фигуру.

Сегодня Настя выложила в Сеть смелое фото, на котором позирует практически полностью обнаженной и демонстрирует свои формы.

Мнения поклонников разделились: одни восхитились фигурой артистки, а другие раскритиковали Настю за излишнюю откровенность, посчитав, что девушке стоит быть скромнее и не выкладывать такие фотографии. В последнее время Настя выкладывает все больше откровенных снимков.

Напомним, что 23 мая состоялась долгожданная свадьба Насти Каменских и Алексея Потапенко. Напомним, что в Сети уже довольно давно появилась информация о том, что Потап и Каменских являются парой, однако они упорно скрывали свой роман.

Перед свадьбой Настя и Потап решили начать худеть. Они действительно смогли заметно преобразиться. Каменских же старается не пропускать тренировки и поддерживает форму.





*Организация запрещена на территории РФ


Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании
Муж Насти Каменских склонял к интиму юную певицу: пара на грани развода