Брэд Питт начал выходить в свет с новой девушкой

Брэд Питт
Брэд Питт. Фото: Globallookpress
После официального развода голливудский актер наконец почувствовал себя свободным

Некоторое время назад стало известно о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли официально развелись.

Напомним, что их бракоразводный процесс длился около двух лет, пара никак не могла договориться по поводу опеки над детьми, а также по некоторым финансовым вопросам. Однако супруги устали от судебных тяжб и решили стать свободными людьми, а все оставшиеся вопросы решить чуть позже. К тому же, западные СМИ сообщали, что за это время Джоли и Питт наконец смогли наладить отношения и начать нормально общаться по всем вопросам без взаимных обвинений.

За эти два года голливудским актерам приписывали самые разные романы. Анджелине было не до отношений, она была полностью поглощена работой и детьми.

Брэд Питт также не подтвердил ни один из приписываемых ему романов, однако в СМИ вновь заговорили о том, что артист больше не одинок. Некоторое время назад папарацци застали его на прогулке с очаровательной итальянкой. Сейчас Питт как раз находится в отпуске в Италии и проводит время со своей новой подругой. По словам его друзей, девушка очень нравится Брэду, однако он не хочет форсировать отношения и не планирует в ближайшее время представлять ее публике.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт