Поклонники уверены, что невеста Тимати ждет мальчика

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова. Фото: Instagram*
Анастасия Решетова наконец подтвердила беременность

О беременности невесты Тимати заговорили довольно давно, еще зимой этого года. В последнее время Решетова не появлялась на публике, перестала носить облегающие наряды, однако слухи о беременности отрицала.

Поклонники же лишь делали ставки, когда модель рассекретит свое интересное положение. Наконец это случилось, пару дней назад и Анастасия, и Тимати выложили в свои микроблоги кадры с нежной фотосессии, на которых виден уже довольно большой живот модели.

«Огромная благодарность от нашей семьи за поздравления! Все же людей, которые умеют радоваться за других, гораздо больше. Будьте счастливы. P.S. Честно говоря, сложно было скрывать от всех это долгожданное событие. Теперь хоть легче на душе стало и можно спокойно вести Инстаграм* и выходить на улицу», — написала Решетова.

Теперь поклонники гадают, кто именно родится у Анастасии и Тимати. Большинство подписчиков почему-то уверены, что у пары будет мальчик, а многие мамы определили пол малыша по животу Решетовой. Впрочем, эту информацию влюбленные пока что скрывают и вряд ли рассекретят ее до родов.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе