Меган Маркл хочет сбежать обратно в Америку

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Globallookpress
Герцогиня Сассекская устала жить в тени Кейт Миддлтон

Месяц назад, 6 мая, Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями, у них родился сын Арчи. Маркл пока что находится в декрете и все свое время проводит с ребенком. Она даже отказалась от услуг няни и решила сама ухаживать за младенцем.

По некоторым данным, Маркл задумалась о том, чтобы переехать в Америку. Дело в том, что главной соперницей Меган за звание самой популярной персоны остается Кейт Миддлтон. По слухам, герцогини умудрились поругаться еще до того, как Маркл вышла замуж за принца Гарри, но после рождения у Меган первенца их отношения немного наладились.

Кейт по-прежнему остается любимицей британцев, а вот рейтинг бывшей актрисы падает. Инсайдеры сообщают, что Маркл не нравится быть в тени Миддлтон.

«Меган Маркл покидает Великобританию с мужем и ребенком. Она отказывается переезжать в Африку, но хочет отправиться в США. Источники также сообщают, что основной целью переезда является бегство от Уильяма и Кейт», — пишут западные издания. Об этом рассказал журналист Роб Шутер в рамках своего шоу на платформе iHeart.






Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото