Муж госпитализированной Маргариты Симоньян обратится к юристам

Тигран Кеосаян
Тигран Кеосаян. Фото: Globallookpress
Режиссер возмущен сложившейся ситуацией

Как ранее писала «Экспресс газета», накануне главный редактор RT Маргарита Симоньян была госпитализирована в одну из столичных больниц. Отметим, что Маргарита находится в положении.

По словам самой Симоньян, она была доставлена в больницу после того, как столкнулась с преследованием. Маргарита пришла в эфир радиостанции, где ее поджидала другая журналистка, начавшая буквально преследовать главреда RT.

Муж Маргариты, Тигран Кеосаян, возмущен действиями сотрудницы Фонда борьбы с коррупцией Любови Соболь* и считает, что она поступила совершенно некорректно в отношении беременной женщины. Тигран намерен обратиться к юристам и обсудить с ними сложившийся конфликт.

«Если это оппозиция, то тогда я член коммунистической партии СССР. Хамки необразованные и истерички», — возмутился Кеосаян. Он также отметил, что его супруга все еще в больнице, но чувствует себя хорошо. Об этом он рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Симоньян сообщила о покушении: «Вынуждена менять обстоятельства своей жизни, переживать, беспокоиться, принимать какие-то меры»
Симоньян обличила Пугачеву и Галкина и сделала заявление о судьбе их замка