Беременной Маргарите Симоньян дали неутешительный прогноз

Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян. Фото: Globallookpress
Журналиста попала в больницу

Как ранее писала «Экспресс газета», накануне главный редактор RT Маргарита Симоньян была госпитализирована в одну из столичных больниц. Отметим, что Маргарита ждет ребенка.

Позже сама Симоньян рассказала, что была вынуждена обратиться к медикам после того, как столкнулась с преследованием. Маргарита пришла в эфир радиостанции, где ее поджидала сотрудница Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь**, которая начала преследовать главреда RT и задавать ей неуместные вопросы.

Известно, что сейчас Маргарита находится в больнице, ей вновь поставили капельницу. По информации некоторых СМИ, врачи сообщили беременной женщине печальную новость. У нее диагностировали угрозу выкидыша. В ближайшее время Маргарита будет находиться под присмотром врачей, пишет «Царьград».

Отметим, что муж Маргариты, Тигран Кеосаян, возмущен действиями Любови Соболь** и намерен обратиться к юристам.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Не могу смотреть без слез»: первые кадры борющейся с раком Маргариты Симоньян в парике
Маргарита Симоньян рассказала о мистических знаках: «После ухода Тиграна к нашему дому стал приходить кот»

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов