Джанабаева и Меладзе не скрывали чувств на публике

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева.
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Фото: архив пресс-службы
Пара выглядела невероятно счастливой на церемонии вручения премии МУЗ-ТВ

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева долгое время скрывали свои чувства, а, когда о романе стало известно на всю страну, они перестали выходить на светские мероприятия. И только в прошлом году они стали робко выходить на красные ковровые дорожки держась за руки.

На церемонии вручения премии МУЗ-ТВ Валерий и Альбина появились вместе. Оба выглядели ослепительно. Пара не скрывала чувств: Меладзе не сводил восхищенных взглядов с любимой, а она упивалась моментом и одаривала всех окружающих счастливой улыбкой.

За Альбиной Джанабаевой закрепилась слава разлучницы. Напомним, Валерий развелся со своей супругой в 2014-ом году, прожив с ней в браке больше двадцати лет. Он ушел к Альбине, где уже подрастал сын.

О романе Ирина Меладзе узнала от мужа. «Валерий рассказал, что у него есть отношения на стороне, даже есть ребенок. На вопрос «кто», он ничего не ответил. Но это было дело 20 минут, чтобы выяснить, кто, - рассказала Ирина Меладзе. - Я понимала, что Альбина нервничает чересчур много. Я не понимала причин такого поведения. Там были другие участницы этого коллектива, и они вели себя спокойно. А вот Джанабаева вела себя очень нервно. Я видела, что у нее глаза бегают, она моргает много, и я не совсем понимала причину такого поведения. Она замирает, когда я подхожу. Когда я стала вспоминать задним числом, мне стало все ясно. Я ее даже, по-моему, поздравила с рождением ребенка. Мне рассказывали историю, что якобы был парень-музыкант, скрипач какого-то симфонического оркестра… И у меня оснований подозревать ее в чем-либо не было».

Ирина Меладзе тяжело переживала расставание, но постепенно боль утихла, хотя в одном из интервью она призналась, что до сих пор любит экс-супруга.





*Организация запрещена на территории РФ


Сообщившая о разводе Джанабаева выставила пугающее фото без обручального кольца: бледная как полотно
Джанабаева выставила Меладзе и сообщила: «Едем разводиться»