Валерия Гай Германика ждет третьего ребенка

Гай Германика лишилась телефона
Валерия Гай Германика / Источник: globallookpress.com
Режиссер находится на последних сроках беременности

В Сочи стартовал фестиваль "Кинотавр". Одной из первых прибывших гостей стала Валерия Гай Германика. До сегодняшнего дня она скрывала свою третью беременность. На мероприятии она продемонстрировала округлившийся живот в черном обтягивающем платье.

Отцом третьего ребенка Валерии стал ее избранник, которого она представила на презентации фильма "Кислота" в прошлом году.

Тогда знакомая Валерии рассказала:

- Лера столько раз терпела крах в личной жизни, поэтому немудрено, что она сейчас скрывает Дениса от прессы. Свадьба близко. Вместе они пока не живут. Германика с некоторых пор стала считать, что заниматься сексом до брака - неправильно. И даже не разрешает Дэну просто прилечь рядом. Он занимается бизнесом, веселый и добродушный и ко всем заскокам будущей супруги относится с пониманием. Мол, ничего, натешимся позже.

Валерия Гай Германика на открытии кинофестиваля. Фото: Кристина Безбородова

Похоже, Германика изменила своим правилам, и секс до брака больше для нее не является преградой.

Валерия воспитывает двоих дочерей - 11-летнюю Октавию и трехлетнюю Северину. Девочки рождены от разных мужчина. Об отце первого ребенка Германика говорит неохотно. Известно, что он связан с киноиндустрией, пара рассталась еще до рождения малышки. Отцом второй дочери стал танцор Вадим Любушкин. С ним Германика также рассталась до рождения Северины.

Надеемся, что на этот раз отношения Валерии с новым избранником окажутся долгими и прочными.






Дочь Кончаловского появилась на публике: вот как она выглядит
Ксению Собчак сняли в парике после сообщений о грустном конце