Беременная Анастасия Решетова страдает от жары

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова находится на шестом месяце беременности. Фото: Instagram*
Модель выходит из дома только поздно вечером

О беременности невесты Тимати Анастасии Решетовой заговорили довольно давно, еще зимой этого года. В последнее время Решетова не появлялась на публике, перестала носить облегающие наряды, однако слухи о беременности отрицала.

Буквально на прошлой неделе и Анастасия, и Тимати выложили в свои микроблоги кадры с нежной фотосессии, на которых виден уже довольно большой живот модели.

Сама Решетова призналась, что рада, что наконец смогла рассказать о скором прибавлении в семействе. Сейчас она находится на шестом месяце беременности и уже не боится выходить в свет.

Однако теперь Анастасия вновь стала затворницей и выходит из дома лишь поздно вечером. Уже вторую неделю в Москве стоит аномальная жара, из-за которой беременная Решетова чувствует себя плохо. «Только спала и пила воду», — призналась Анастасия.

Несмотря на свое интересное положение, Анастасия продолжает регулярно посещать спортзал, так как не хочет потерять форму после рождения первенца. Отметим, что за последние месяцы модель набрала около 6-7 килограммов.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе
Перекроившая лицо донельзя Алсу стала копией молодой любовницы мужа