Младшая дочь Тарасова растет его точной копией

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочкой
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочкой. Фото: Instagram*
Девочка как две капли воды похожа на своего отца

Некоторое время назад футболист Дмитрий Тарасов отправился вместе с семьей на отдых. Он вывез в шикарный отель в Турции свою молодую жену Анастасию Костенко и младшую дочь Милану, а также маму, родственников Костенко и дочь от первого брака Ангелину.

Супруги активно делятся с поклонниками фотографиями из отпуска и делают семейные снимки. Отметим, что их дочери Милане через месяц будет ровно год. К слову, Костенко активно готовится к этому дню и планирует устроить праздник для дочки и родных.

Тем временем поклонники поражаются тому, как сильно Милана похожа на папу. Чем старше становится девочка, тем больше она напоминает отца. На фотографиях, сделанных на отдыхе в Турции, малышка как две капли воды похожа на Тарасова.

«Папина дочка»; «Милана так похожа на вас»; «Одно лицо с папой»; «Девочка копия Тарасов, поразительно», — пишут в комментариях поклонники. Отметим, что старшая дочь Тарасова Ангелина также унаследовала черты отца, однако подписчики сходятся во мнении, что девочка все же больше похожа на маму.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности