Запашный поделился подробностями ночной аварии

Аскольд Запашный
Аскольд Запашный попал в ДТП. Фото: Instagram*
Аскольд Запашный заявил, что виновник аварии был пьян

Аскольд Запашный попал в аварию в ночь на понедельник, 10 июня, в Западном административном округе Москвы. Мужчина ехал по Ленинскому проспекту на своем внедорожнике Lexus LX570 вместе с семьей. На светофоре другой автомобиль протаранил его джип, чуть было не «впечатав» Lexus в столб.

К счастью, Аскольд и его семья не пострадали, а отделались лишь легким испугом. При этом виновник аварии быстро скрылся с места ДТП.

Позже Запашный сообщил журналистам, что другой водитель, который протаранил его автомобиль, был пьян. Отметим, что злоумышленника уже задержали сотрудники полиции.

«Сотрудники Росгвардии задержали этих людей. Оказалось, что там два представителя Таджикистана. Два брата — один постарше, другой помладше. Владелец машины был пьяный, но на момент поимки они местами, видимо, поменялись. Продолжал выпивать, отказывался пройти все законные процедуры: представить документы, дышать в трубочку. Какой-то абсолютно неадекватный и борзый товарищ. Учил все время своего молодого брата, что говорить», — рассказал Запашный журналистам телеканала «360».





*Организация запрещена на территории РФ


«Звонили из администрации президента»: стало известно о тесных связях Запашных с Кремлем
«Это мой долг»: Запашный откровенно об отправке на фронт