Елизавета II наградила медалью домработницу Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Сколько лет принцу Филиппу?
Принцу Филиппу исполнилось 99 лет. Фото: REUTERS
Антонелла Фрезононе родом из Италии и славится преданностью королевской семье

Домработница принца Уильяма и Кейт Миддлтон Антонелла Фрезононе была награждена королевской серебряной медалью из списка наград Елизаветы II за личные заслуги перед монархом, об этом сообщает HELLO!

Антонелла работает в Кенсингтонском дворце вместе с Уильямом и Кейт с 2013 года. Она родом из Италии и заняла должность незадолго до рождения принца Джорджа. Прежде она была одной из старших домработниц Елизаветы II со стажем работы более десяти лет. Антонелла славится своей ответственностью и преданностью королевской семье.

После вступления в должность к Уильяму и Кейт, инсайдер HELLO! сообщил следующее:

"Антонелла известна тем, что очень усердно работает. Она чрезвычайно преданна и хочет, чтобы эта работа стала всей ее жизнью. Королева благословит ее на это. Она не любит останавливать людей, продвигающихся по служебной лестнице, и будет счастлива, что у Кейт и Уильяма есть человек, которому они могут доверять".

К слову, в отличие от большинства наград из списка, ордена (Royal Victorian Orders) выбираются на усмотрение королевы для людей, которые верой и правдой служат семье монархов.






Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото