Марию Шукшину призывают быть скромнее

новый скандал в семье Шукшиных
Фото: соцсети
Актриса выложила шутливый ролик. Но нашлись поклонники, которые его не поняли.

Мария Шукшина всегда умела идти по жизни смеясь. Несмотря на многочисленные сложности, с которыми ей пришлось столкнуться, она никогда не унывала и находила спасение в работе. Вот и сейчас, когда ее мама слегла в больницу вслед за своим супругом Бари Алибасовым, она продолжает сниматься и делится в своем микроблоге шуточными роликами и веселыми рассказам со съемочной площадки.

На днях Маша поделилась роликом, на котором запечатлена беременной. Актриса счастливо позирует перед камерой. Поклонники отметили, что беременность Маше идет — могла бы и пятого ребенка родить. Однако нашлись и те, кто посчитали подобное видео неуместным. Во-первых, отмечают они, не смешно. А во-вторых, в сложный для семьи период она должна молиться о здоровье матери, а не веселиться на камеру.

Сколько раз за свою карьеру Маше приходилось надевать накладной живот — не сосчитать! Фото: Instagram*

В защиту Шукшиной можно сказать, что она никогда не выставляла напоказ свою личную жизнь. Маша давала комментарии о произошедшем, когда молчать было уже нельзя. Но сама информацию о себе не распространяла и делать имя на скандалах не пыталась.





*Организация запрещена на территории РФ


Новость об аресте Марии Шукшиной прокомментировал адвокат сестры: вот что известно на данный момент
«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной