Екатерина Климова показала формы в эффектном купальнике спасательницы Малибу

Стиль Екатерины Климовой
Фанаты не перестают восхищаться стилем Екатерины Климовой. Фото: официальная страница Екатерины Климовой в «Инстаграме*»
Актриса продемонстрировала идеальную фигуру

Екатерина Климова продолжает поражать воображение своих поклонников. Многодетная мама выложила в свой микроблог фотографию, на которой позирует в эффектном красном купальнике.

«Было бы отлично оказаться прямо сейчас на морском побережье, но и жаркие московские будни могут стать ярче», — подписала кадр Екатерина.

Поклонники пришли в полный восторг от снимка, а точнее, от самой Екатерины, которая выглядит очень эффектно в таком купальнике. Актриса получила в свой адрес множество комплиментов.

«Ах, какая шикарная»; «Просто красотка»; «Богиня»; «Вы как спасательница Малибу»; «Невероятно красивая»; «Вы мне очень нравитесь и как актриса, и как мама четверых деток»; «У вас потрясающая фигура», — пишут в комментариях поклонники.

Многие задаются вопросом, как Климова после рождения четверых детей смогла сохранить такие формы. Дело не только в генетике, но и в активном образе жизни. Екатерина придерживается правильного питания, а также по возможности занимается спортом.





*Организация запрещена на территории РФ


Роскошная Климова в необычном наряде произвела фурор на красной дорожке
Трижды разведенная Климова о мужчине, с которым счастлива вместе: «Первый раз, честно»