«Он не публичный человек»: Софья Каштанова впервые рассказала об отце своего сына

Софья Каштанова
Звезда "Полицейского с Рублевки" Софья Каштанова сообщила о том, что стала мамой, два месяца назад / Источник: globallookpress.com
Избранник звезды «Полицейского с Рублевки» не имеет отношения к шоу-бизнесу

В конце марта 31-летняя актриса Софья Каштанова сообщила о том, что стала мамой. Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» два месяца скрывала свое счастье от публики.

Своему ребенку Каштанова дала имя Джордж, и сам выбор имени дал поклонникам повод подозревать, что его отец – иностранец. К слову, о мужчине до настоящего момента не было известно ничего. Но теперь актриса решила немного приоткрыть завесу над этой тайной.

По словам Софьи, ее избранник далек от шоу-бизнеса. А это значит, что популярная версия о романе с создателем сериала Ильей Куликовым – отпадает (сама Каштанова утверждает, что они с режиссером просто друзья).  Об этом молодая женщина сообщила в интервью журналу «7 Дней». 

«Он не публичный человек. Но это точно не помешает нам стать лучшими родителями на свете», - говорит о своем мужчине звезда «Полицейского с Рублевки».

Каштанова добавляет, что папа Джорджа прекрасно справляется со своими отцовскими обязанностями. Тем не менее, его имя женщина не назвала. Хотя в первом интервью, которое она дала после рождения сына, Софья сообщила, что ее возлюбленный – наполовину армянин.

Ребенок Каштановой, по собственному признанию, «русский парень». Хотя он и появился на свет в Мексике, куда уехала рожать звезда и где уже давно живут ее родители. Кстати, она до последнего момента умудрялась скрывать свое интересное положение.  «Я практически не поправлялась, меня трудно было «заподозрить» в беременности. Продолжала активно сниматься», — признавалась Софья.

Теперь, после родов, она быстро пришла в форму. Не так давно Каштанова в бикини предстала на своей странице в Инстаграме* и похвасталась: «Тело человеческое способно творить чудеса!». Действительно, фигура Софии Каштановой через полтора месяца после родов – впечатляет.

Материнских забот и бессонных ночей она не боится. И ее не страшит перспектива потерять новые роли из-за декретного отпуска. «Всегда можно найти золотую середину и научиться совмещать семью и работу»,  - уверена Каштанова.





*Организация запрещена на территории РФ


Демон Измайлов женился на первой встречной, а Володя Яковлев пропал: что стало со звездами «Полицейского с Рублевки»
Рано потеряла отца, росла в Мексике, избегает разговоров о муже: как живет звезда «Полицейского с Рублевки» Софья Каштанова