«Каждый бывший — немного будущий»: Бузова продолжает публиковать нежные фото с экс-возлюбленным

Ольга Бузова и Тимофей Майоров еще могут снова сойтись, считают поклонники. Фото: Instagram*
Певица сейчас находится в Вероне. Компанию в поездке ей составил Тимофей Майоров, с которым она рассталась 10 лет назад. Кажется, старая любовь не ржавеет.

Ольга Бузова и Тимофей Майоров спустя десять лет после расставания снова в обнимку позируют на фотографиях. Пара прилетела в Верону на свадьбу к друзьям. И, кажется, этих двух связывает не только дружба. По крайней мере, сама Ольга на это намекает, выкладывая снимки в объятиях Тимофея.

Пара встречалась в 2009 году. Но рассталась после нелепой истории с машиной. Тогда они заявили в полицию из-за угона автомобиля стоимостью почти 5 млн рублей. Но концы с концами не сходились. Выяснилось, что пара хотела получить страховку. Вот и выдумали сказочно неправдоподобную историю с угоном. Когда все раскрылось, то Ольга и Тимофей уже не были вместе. Долгое время они не общались, а в 2017 году Бузова неожиданно опубликовала снимок Тимофея. Правда, это был единственный раз, а потом — снова затишье.

И вот опять. На этот раз Тимофей присутствует на фотографиях Бузовой постоянно. И выглядит пара не друзьями, а любовниками, что отмечают поклонники.

Несколько лет назад Майорова подозревали в романе с Аллой Михеевой. Тогда пару застали на отдыхе вместе, но история не получила развития.





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе