Бородина заявила о пользе брачного контракта

Ксения Бородина
Ксения Бородина оценила пользу брачного контракта (фото: *instagram.com)
Телеведущая высказалась о том, когда стоит заключать подобный документ

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина, отвечая на вопросы подписчиков, высказалась о необходимости заключать брачный контракт. Знаменитость, успевшая дважды побывать замужем, заявила, что иногда этот документ может быть весьма полезен.

По словам Ксении, если речь идет о первых отношениях и у пары «любовь», то предложение подписать брачный контракт может сильно оскорбить вторую половинку. Но «если это пятый брак и человек частенько попадает, уже пора себя обезопасить», уверена Бородина.

Сторис Бородиной
Ксения Бородина рассказала, когда надо заключать брачный контракт (скриншот: *instagram.com)

При этом телеведущая не стала уточнять, подписывала ли она сама такой документ. Известно, что с первым мужем — бизнесменом Юрием Будаговым — Ксюша развелась в 2011 году. А четыре года спустя Бородина вышла замуж за дагестанца Курбана Омарова и родила ему дочь Тею.

Звезда «Дома-2» утверждает, что ее муж — успешный предприниматель, который обеспечивает ее и детей, но, по слухам, супруг Ксюши сидит на ее шее. Так, блогер Лена Миро заявила, что Омаров зарабатывает лишь на рекламе в Instagram*, которую получает благодаря популярности жены. Бородиной же приходится крутиться как белке в колесе, чтобы содержать двух дочерей и Курбана.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Если ты себя любишь, то тебя должны баловать»: Бородина учит младшую дочь ждать подарков от противоположного пола
«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду