Жену Тарасова разнесли за слабую эрудицию и отсутствие вкуса

Жена Тарасова
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко скоро вновь станут родителями / Источник: @tarasov23
Настю Костенко регулярно критикуют в соцсетях

Футболист Дмитрий Тарасов и его жена Анастасия Костенко сейчас находятся в Риме. Примечательно, что звездная пара прилетела в Италию почти сразу после отдыха в Турции.

Спортсмен уже поделился с подписчиками первым кадром своего итальянского путешествия. Он показал фото, на котором позирует вместе с Анастасией на фоне Колизея.

«После прогулки по Колизею, узнал, что жена не смотрела фильм «Гладиатор»??‍♂️??‍♂️ Сегодня вечером просмотр на 3 часа ?», - признался футболист.

Почему-то тот факт, что Настя не смотрела знаменитую картину, собравшую пять «Оскаров», взбесил нескольких подписчиков. «Отсталая провинциалка», «Лохушка и добавить нечего», - высказались хейтеры. Один из них ехидно поинтересовался: «А книгу брала в руки, хоть одну?».

Жена Дмитрия Тарасова уже не впервые «удостаивается» критики в соцсетях. И дело не только в ее, как предполагают, слабой эрудиции. Анастасию часто высмеивают за своеобразное чувство стиля.

Так, под одной из последних опубликованных фотографий четы Тарасовых пользователи написали: «Красивая девочка, но вкус…».

Больше всего недоумений вызывают летние наряды Костенко –  комментаторы называют их «колхозными».



«Где она берет эти платья? Что это?», «Ей бы на утренник в детский сад, бантик бы еще завязать», - недоумевают фолловеры.

А в прошлом году Насте досталось за пляжный комплект – для себя, мужа и дочки – выдержанный в едином нежно-розовом тоне, с одинаковым узором. И если сама Анастасия с маленькой Ангелиной смотрелись очень даже неплохо, то полузащитник «Локомотива» в «девчачьих» плавках выглядел странно.

«Ну, Настя, учудила», - изумились тогда подписчики. К чести молодой семьи – сами они на критику не обращают ни малейшего внимания.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности