Жена Бари Алибасова молится за его здоровье

Бари Алибасов
Бари Алибасов. Фото: Globallookpress
На днях Бари Каримовича вписали из больницы

Бари Алибасова госпитализировали 4 июня после отравления жидкостью для очистки труб. Врачи диагностировали у продюсера группы «На-На» ожоги дыхательных путей и пищевода. Несколько дней он провел в состоянии медикаментозного сна.

Несколько дней назад врачи заявили, что состояние артиста нормализовалось. Бари Каримович чувствует себя лучше, поэтому было принято решение выписать его из больницы. Он отправится на реабилитацию в Казахстан.

Встреча продюсера и телеведущего состоялась 18 июня в квартире Алибасова

Все это время рядом с Бари была его супруга — Лидия Федосеева-Шукшина. Она приходила в больницу каждый день и очень переживала за здоровье супруга.

«Врачи говорят, все идет по плану. Навещала супруга каждый день. Он пришел в себя. Два раза мне улыбнулся, а это хороший знак. Радости не было предела. Постоянно молюсь за него и чувствую, как Бог помогает», — сообщила «СтарХиту» Лидия Николаевна.

Отметим, что почти сразу после выписки Алибасов дал интервью Андрею Малахову и рассказал о своей госпитализации и о том, что с ним происходило в клинике. Бари Каримович заявил, что в клинике его якобы держали связанным. Впрочем, во время интервью он находился под действием седативных препаратов и еще окончательно не пришел в себя.






«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова