Алкогольная диета Анны Седоковой удивила поклонников

Анна Седокова
Анна Седокова пытается похудеть. Фото: Instagram*
Певица Анна Седокова пытается сбросить вес

Лето уже наступило, а певица Анна Седокова все еще пытается сбросить вес. Некоторое время назад Анну буквально затравили после снимков в Сети, на которых были заметны лишний вес певицы и целлюлит на бедрах.

Сама Седокова не стесняется своей фигуры и никогда не скрывала, что является обладательницей пышных форм. Однако недавно она решила, что ей все же стоит подготовиться к летнему сезону и сбросить несколько килограммов. При этом Седокова не раз говорила о том, что ей трудно ограничивать себя в еде.

На днях Анна улетела на отдых в Грецию, где ни в чем себя не ограничивает. Однако певица нашла способ, как оставаться в форме.

«Я для себя выработала идеальную систему тренировок относительно моей жизненной позиции. А позиция такова, что нужно себе позволять радоваться, баловать себя бокалом шампанского или вкусной булочкой (мое второе имя!). Итак, для меня идеальное время для тренировок — раннее утро. Я полтора часа утром занимаюсь и уже в 9:30 — 10 свободна. И такой хорошей девочкой себя чувствуешь, что можно себя хвалить и любить», — поделилась Анна под фотографией, на которой пьет шампанское.

Многие поклонники были немало удивлены диетой Седоковой и посчитали, что такой образ жизни вряд ли поможет Анне сбросить лишний вес.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)