Микелла Абрамова и Ержан Максим записали совместный сингл

Дочь Алсу после "Голос. Дети"
Микелла Абрамова и Ержан Максим / Источник: кадр из видео/Youtube
«Эта любовь» - так называется дебютная песня двух победителей шоу «Голос. Дети»

Дочь Алсу после «Голос. Дети» продолжила музыкальную деятельность. Вместе с другим финалистом шоу – Ержаном Максимом – Микелла Абрамова записала первую песню. Она называется «Эта любовь».

Об этом сама юная певица рассказала в своем Инстаграме*.

«Ура! Наконец-то состоялся релиз нашего с Максимом дуэта #ЭтаЛюбовь. Спасибо огромное крутому продюсеру Дмитрию Климашенко и авторам Шеру Остону и Дмитрию Тютлину. Качайте на всех цифровых площадках!» - радостно написала Микелла.

Трек очень понравился поклонникам, причем, как отмечают многие, голос Абрамовой звучит лучше. «У Ержана пока ещё детский голос, не дотягивает... сорри. А ты Микелла, умница! Красиво!» - написали девочке.

Часть комментаторов придерживается противоположной точки зрения: «Голос Микеллы обработали, у Ержана естественный. Зачем Ержан согласился сотрудничать с теми, кто ему палки в колёса вставляет нарочно очернить и оклеветать хочет? Наивный. Ведь Алсу - это волк в овечьей шкуре».

Напомним, победа Микеллы Абрамовой в «Голос. Дети» вызвала неслыханный скандал. В ее пользу якобы проголосовали больше 40 тысяч зрителей. Кибераналитическая компания Group-IB вычислила, что голоса за Микеллу приходили со скоростью 300 штук в секунду. Разумеется, все это было накручено искусственно.

Руководство Первого канала распорядилось обнулить результаты и заново провело финал шоу. На этот раз в нем победителями были названы все девять финалистов, в том числе и Микелла Абрамова. К сожалению, она не явилась на перезапись финала.

Кстати, трек «Эта любовь» - не первый пример сотрудничества Микеллы с Ержаном. До этого ребята вместе пели на конкурсе «Детская Новая Волна — 2019».

Ранее сообщалось, что дочь Алсу передала свой миллион рублей, выигранный на конкурсе, в пользу больных детей.





*Организация запрещена на территории РФ


Алсу показала редкие фотографии подросших дочерей
Народ обсуждает таинственное исчезновение дочери Алсу