Катрин Асси высказалась о романе с мужем Екатерины Климовой

Климова развод
Екатерина Климова разводится с мужем. Фото: Instagram*
Предполагаемая любовница Гелы Месхи прокомментировала свой роман с артистом

Стало известно о том, что актриса Екатерина Климова подала на развод с мужем Гелой Месхи. Пара была вместе четыре года; они поженились в 2015 году, а через четыре месяца после свадьбы у них родилась дочка Белла.

Пока что Климова никак не комментировала развод с мужем. А в Сети тем временем появилась информация о том, что Гела на самом деле изменял супруге. В Интернете появилось фото, где Гела Месхи обнимает 28-летюю Катрин Асси, известную зрителям благодаря сериалу «Улетный экипаж». Им сразу же приписали роман. Этот кадр был сделан еще в апреле, уже тогда Климова выходила в свет без обручального кольца.

На Катрин сразу же посыпалась критика в социальных сетях, поклонники Екатерины Климовой клеймили ее позором и обвиняли в развале семьи. Асси решила ответить на критику в свой адрес.

«Друзья, что происходит? Откуда столько злости? Не получив правильной информации, вы готовы "закидать камнями"... Двухминутная случайная встреча со старым знакомым, которого я не видела несколько лет, обернулась в надуманную и накрученную с каждым разом все больше и больше историю... Поздоровались в дверях, называется... Я полностью опровергаю информацию о "романе" с Месхи! Давайте уважать друг друга! С уважением, Катрин!» — заявила актриса.





*Организация запрещена на территории РФ


«В личной жизни у меня сейчас пустота»: как сейчас живет трижды разведенная Екатерина Климова
Задолго до развода с Климовой: как Гела Месхи крутил роман со звездой сериала «Спасская» Кариной Андоленко