Молодой любовник Ани Лорак оказался бабником, бросившим жену и ребенка

Ани Лорак и Егор Глеб
Новый бойфренд Ани Лорак оказался неверным мужем и безответственным отцом (фото: *instagram.com)
Вскрылась подноготная Егора Глеба, с которым закрутила роман украинская певица

Не успели поклонники Ани Лорак порадоваться за певицу, которая после скандального развода с мужем-турком Муратом Налчаджиоглу утешилась в объятиях 26-летнего саунд-продюсера Black Star Егора Глеба, как вскрылись нелицеприятные подробности о прошлом молодого человека. Оказалось, что новый любовник артистки не сильно отличается поведением от ее экс-супруга.

До встречи с Лорак Глеб был три года женат на украинской певице Татьяна Решетняк, выступающей под псевдонимом TAYANNA. У пары есть общий ребенок — сын Даниэль, которому уже шесть лет. Однако после развода Егор никак не участвует в воспитании мальчика.

Подноготную саунд-продюсера раскрыла его экс-супруга в одном из недавних интервью. Она также призналась, что Глеб не только не является образцовым отцом, но еще и вольно относился к понятию «супружеская верность» и не раз появлялся дома в нетрезвом виде и со следами губной помады на одежде. «У него такая жизнь, он так воспринимает эту ситуацию. Видимо, у него нет инстинкта отца или ощущения отцовства, поэтому он так живет», — заявила Решетняк на шоу «Слава+».

Напомним, Ани Лорак решила развестись с мужем после того, как в Сети появилось видео, на котором Налчаджиоглу обнимается в ночном клубе с моделью Яной Беляевой. Вскоре выяснилось, что супруги уже два года не живут вместе, а поводом их разлада стали постоянные измены Мурата.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Брат Ани Лорак втридорога поставлял ВСУ негодные дроны
Ани Лорак раскрыла детали свадьбы с испанским женихом