Елена Борщева рассказала, кто ей родил ребенка

Елена Борщева с дочкой Умой
Елена Борщева рассказала, что стала тетей (Фото: Лариса Кудрявцева/"Экспресс газета")
Звезда «Comedy Woman» объяснила фото новорожденного малыша в своем Instagram*

Накануне, 20 июня, юмористка Елена Борщева огорошила поклонников фотографией ножки новорожденного малыша, объявив, что на свет появился мальчик, которого назвали Ратмир. Фанаты звезды «Comedy Woman» пришли в недоумение: неужели артистка родила третьего ребенка, ведь она не была беременна? Даже коллеги и знакомые знаменитости оказались не в курсе происходящего.

В итоге поднялась такая шумиха, что Борщевой пришлось самой объясниться, а также удались фото, так переполошившее общественность. Елена уточнила, что ребенок – не ее, а ее младшей сестры, но «по ощущениям», как будто она сама родила.

«Да, моя младшая сестра родила сына, мне захотелось ее поддержать, она была не против партнерских родов, все прошло хорошо, хотя и было очень волнительно! Столько эмоций!» - рассказала Борщева.

Между тем 38-летняя звезды «Comedy Woman» вполне может родить и третьего ребенка. Известно, что Елена и ее супруг – тренер по фитнесу Валерий Юшкевич воспитывают двух дочерей: 12-летнюю Марту и 4-летнюю Уму. Вторую девочку артистка родила после довольно продолжительного перерыва, поскольку самостоятельно забеременеть у Борщевой не получилось и ей пришлось прибегать в процедуре ЭКО.




*Организация запрещена на территории РФ