«Секси-бэби»: 50-летняя Бледанс в купальнике вызвала море восторгов

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс / Источник: @bledans
Телеведущая показала поклонникам интересный снимок

50-летняя телеведущая Эвелина Бледанс не сдает позиций и по-прежнему может похвалиться прекрасной фигурой. Недавно она опубликовала в Инстаграме* новый пост, который поклонники назвали очень интересным.

Пляжное фото Эвелины Бледанс демонстрирует, как звезда загорает в синем бикини среди скал. Она закинула вверх изящные ноги, а лицо подставила солнечным лучам.

Подпись под снимком ведущая сделала не менее интересную. «Период с 20 по 23 июня — является наиболее сильным в энергетическом плане. Это время магии и волшебства. Это время трансформации реальности. Это время, когда каждый может повлиять на свою жизнь, настолько, насколько готов: внутренне, личностно, духовно, душевно», - сообщила женщина.

Она также добавила, что сама в эти дни загадала три глобальных желания. Какие именно – не сказала, но раскрыла два второстепенных: сняться в новом фильме и вести новое ток-шоу.

Тем временем, поклонники завалили звезду восторженными комментариями. «Секси-бэби», «Красотка», «Фото – бомба», «Ты прекрасна». Эвелина поблагодарила многих подписчиков, а одну из них лично поздравила с Днем рождения, который совпал с Днем летнего солнцестояния.

Своим фанатам Бледанс пожелала любви, добра и мира. И конечно же – исполнения всех желаний.





*Организация запрещена на территории РФ


Эвелина Бледанс прилюдно заговорила о разводе
Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста