Мать запрещает Муцениеце рожать Прилучному третьего ребенка

Прилучный и Муцениеце
Муцениеце рассказала, почему не рожает Прилучному третьего ребенка (Фото: Лариса Кудрявцева/"Экспресс газета")
Актриса высказалась о возможно пополнении в семье

Актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце живут в браке уже восемь лет и воспитывают двоих детей: 7-летнего Тимофея и 3-летнюю Мию. Супруги гордо заявляют, что всем известный «кризис семи лет» они успешно преодолели и в их паре царит любовь и гармония, однако слухи утверждают обратное.

В начале этого года актеры оказались в центре скандала после того, как появилась информация, что Прилучный избил жену и запер ее в доме. Агата позже назвала все выдумкой, однако факт вызова полиции к их дому присутствует. Позже выяснилось, что за звездой «Мажора» числятся и другие «грешки». Во время гастролей и съемок в других городах Павла не раз замечали в местных стриптиз-клубах в непотребном виде и в компании различных девушек.

Муцениеце упорно делает вид, что не придает значения подобным разговорам, но шила в мешке не утаишь и Агата, сама не желая, иногда проговаривает об их проблемах. Вот и в очередном интервью артистка отметила, что ее постоянно подозревают в третьей беременности, но они с Павлом пока не планируют заводит еще одного малыша. Причем против этого активно выступает теща Прилучного, пишет Teleprogramma.pro. «Моя мама вообще говорит: «Не смей рожать ему еще одного»», - заявила Муцениеце, оговорившись, что это шутка. Однако не исключено, что ее родительница прекрасно знает, каковы истинные отношения в их браке, поэтому и не хочет, чтобы ее дочь еще сильнее привязывала себя к мужу.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кологривый раскрыл правду о романе с Муцениеце
Новый фаворит Муцениеце по утрам доил коров