«Мой дорогой!»: Киркоров нежно обратился к Егору Криду в день его рождения

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров поздравил с днем рождения Егора Крида. Фото: Globallookpress
Егор Крид сегодня отмечает юбилей. Филипп Киркоров поздравил артиста на своей официальной странице в «Инстаграме*».

Сегодня известный певец Егор Крид отмечает юбилей — ему исполняется 25 лет. С раннего утра Крида поздравляют друзья, коллеги и многочисленные поклонники.

Одним из первых Егора решил поздравить певец Филипп Киркоров. Он выложил совместную фотографию с Кридом и трогательно поздравил его с днем рождения, написав на своей официальной страничке в «Инстаграме*» большой пост.

«Мой дорогой Егор! Красивая дата — 25 лет!Ты прожил уже четверть века, за это довольно-таки короткое время стал Большой Звездой, и самое главное — заслуженно! Лично от себя — спасибо за креатив, за талант, и "черный" эликсир молодости, который ты в меня внедрил на радость своим и моим поклонникам! От души поздравляю тебя с Днем твоего Рождения и желаю, мой юный Друг. Короче, пой, танцуй, на радость нам, твоим друзьям и близким и твоим поклонникам. Твой Ф.К.», — написал Киркоров.

Напомним, что в Сети периодически появляются слухи о том, что Егор Крид придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации. Ему не раз приписывали романы с мужчинами, в том числе и романтические отношения с самим Киркоровым, но Егор подобные слухи игнорирует.





*Организация запрещена на территории РФ


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»