Бари Алибасова возмутили обвинения во лжи

Бари Алибасов
Бари Алибасов восстанавливается после отравления. Фото: Globallookpress
Продюсера обвинили в том, что он на самом деле не отравился

Состояние Бари Алибасова последние несколько недель обсуждает вся страна.

Напомним, что Алибасов попал в больницу 4 июня. Тогда продюсер группы «На-На» отравился жидкостью для очистки труб, которую выпил, перепутав с йогуртом. Медики диагностировали у него сильнейшие ожоги дыхательных путей, пищевода и желудка четвертой степени.

В начале июня Бари Каримович попал в больницу после отравления жидкостью для очистки труб

Несколько недель Алибасов провел в состоянии медикаментозного сна, а затем пошел на поправку. 17 июня его выписали из больницы. Сейчас Бари Каримович постепенно восстанавливается, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

А вот теперь появилась информация о том, что Алибасов инсценировал свое отравление ради пиара. Независимые врачи изучили фотографии и видео Алибасова после отравления и пришли к выводу, что Бари вовсе не отравился.

Сам Алибасов возмущен такими обвинениями и считает, что врач, который такое заявляет, на самом деле мало что понимает в медицине. «Вы можете столько времени так притворяться? <…> Меня связывали веревками, у меня все тело синее. <…> Рубцы от веревок у меня до сих пор. Я рыдал, плакал, просил ослабить… Можно так притворяться?» — возмутился Алибасов в интервью ИА Nation News.






«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова