«Острый репортаж» Нетребко не удался из-за ее пышного бюста

Анна Нетребко
Анна Нетребко сразила эффектным декольте (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Все внимание оператора было приковано только к внушительному декольте певицы

Звезда оперы Анна Нетребко поражает публику не только шикарным голосом, но и эффектной фигурой, которую она умело подчеркивает роскошными платьями и украшениями. Вот и для выступления в Италии, на Арена ди Верона, певица выбрала золотое платье от Dolce & Gabbana, подчеркивающее ее фигуру и зону декольте, а дополнила наряд сверкающим колье, которое еще больше притягивало внимание к ее пышному бюсту.

Однако соблазнительный вид Нетребко не позволил ей продемонстрировать подписчикам красоты античного римского амфитеатра, где ей выпала честь выступать. Артистка решила записать небольшое видео для поклонников, но все внимание оператора было приковано лишь к певице и ее выдающимся формам. Так что оперной диве в какой-то момент даже пришлось напомнить, что снимать нужно не ее, а памятник архитектуры.

Фанатам Нетребко, правда, такой ролик понравился гораздо больше, чем вид амфитеатра; по крайней мере, об этом свидетельствует масса восторженных отзывов. В комментариях отметились и звездные коллеги Анны. Игорь Верник заявил, что оторваться от Нетребко совершенно невозможно, а Арена ди Верона ей «очень идет». Певица Жасмин же назвала артистку «красавицей нереальной».






Пир во время чумы: пока россияне скорбят по жертвам теракта, Нетребко празднует
Раздела мужика и пощупала везде: возбужденная Нетребко ушла в отрыв