Беременная Симоньян устроила буйные пляски с экс-женой своего мужа

Кеосаян, Симоньян и Хмельницкая
Тигран Кеосаян пришел на день рождения дочери с Маргаритой Симоньян (фото: *instagram.com)
Журналистка повеселилась на дне рождения младшей дочери Тиграна Кеосаяна

Личной жизни Тиграна Кеосаяна можно только позавидовать. 53-летний режиссер более двадцати лет прожил в браке с актрисой Аленой Хмельницкой, которая родила ему двух дочерей — Александру и Ксению, а потом бросил ее ради главреда телеканала RT Маргариты Симоньян. Но артистка, к удивлению публики, мирно развелась с экс-супругом и продолжает поддерживать с ними прекрасные отношения, а заодно еще и подружилась с его нынешней гражданской женой.

Между бывшей и нынешней пассиями Кеосаяна царит такая гармония, что режиссер даже пришел с Симоньян на день рождения Ксении, которой исполнилось девять лет. К слову, у Тиграна с журналисткой тоже подрастают двое отпрысков — пятилетняя Марьяна и четырехлетний Баграт, а в ближайшее время они ожидают рождения третьего ребенка.

Однако беременность вовсе не помешала 39-летней Маргарите устроить веселые пляски на празднике в обнимку с Аленой. Хмельницкая сама поделилась фото и видео с мероприятия на своей официальной странице в инстаграме*.

Подписчики не стали скрывать удивления по поводу «высоких отношений» актрисы с любовницей бывшего мужа. Некоторые, впрочем, усомнились, что обе женщины ведут себя искренне. «Не верю в дружбу с бывшими»; «Это все высший артистизм», — написали подозрительные фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Кеосаяна и Хмельницкой родила от богатого армянина?
Всплыли пикантные детали связи Алены Хмельницкой и Константина Богомолова: «Хочется внутрь»