17-летняя певица Билли Айлиш впервые показала грудь и горько пожалела

Эффектные формы Билли Айлиш взбудоражили фанатов певицы (фото: instagram.com)

Публика затравила американскую артистку за пышные формы

Американская певица Билли Айлиш, одна из самых популярных исполнительниц среди пользователей соцсетей, до недавнего времени интриговала мужскую часть аудитории, принципиально не демонстрируя достоинства своей фигуры. 17-летняя артистка появлялась исключительно в мешковатой одежде, объясняя, что хочет, чтобы люди обсуждали ее творчество, а не тело. И, как теперь выясняется, правильно делала.

Недавно в Сети появился снимок, где Айлиш щеголяет в расстегнутой кофте, — оказалось, что бесформенная хламида скрывала роскошную грудь. Показательно, что фото по современным меркам абсолютно обычное, там нет ничего пошлого — просто обтягивающая майка с глубоким вырезом. Однако у публики неожиданно началась настоящая истерика. Представители сильного пола, не стесняясь в выражениях и не смущаясь тем, что объект их страсти даже не достиг совершеннолетия, принялись обсуждать формы Билли и вслух фантазировать, что и как они бы сделали с ней в постели.

Билли Айлиш впервые появилась на публике в таком открытом наряде (фото: соцсети)

Ответная реакция не заставила себя ждать: женщины обрушились на пошляков с обвинениями, обзывая их недоразвитыми извращенцами. Но больше всех сейчас переживают настоящие поклонники исполнительницы; они опасаются, что для трепетной барышни все эти грязные разговоры могут стать ударом, который вынудит ее забросить карьеру и уйти в себя.