Дана Борисова призвала спасать спивающуюся Марину Хлебникову

Марина Хлебникова
Марину Хлебникову заподозрили в алкоголизме (Кадр из программы "Привет, Андрей!")
Телеведущая уверена, что звезда 90-х страдает от алкоголизма

Звезда 90-х Марина Хлебникова, похоже, рискует повторить судьбу своих коллег Евгения Осина и Криса Кельми. На днях артистка впервые за долгое время появилась в шоу Малахова «Привет, Андрей!», шокировав публику своим видом. 53-летняя исполнительница хита «Чашка кофею» превратилась из эффектной брюнетки в костлявую, сильно постаревшую женщину с мешкfми под глазами.

Свет на происходящее с Хлебниковой пролил певец Шура. В шоу Насти Ивлеевой артист предположил, что Марина постепенно спивается, и объявил, что певице требуется срочное лечение от алкоголизма. Поддержала Шуру и Дана Борисова, которая еще недавно сама боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. «Сегодня позвонили 5 человек. Я солидарна. Марину Хлебникову надо спасать», - написала телеведущая в Stories, опубликовав фото певицы из программы Малахова.

Марина Хлебникова и Бари Алибасов
Дана Борисова сильно беспокоиться за судьбу Марины Хлебниковой (Сриншот: *instagram.com)

Правда, в спасении звезд Борисова не преуспела: все ее попытки помочь Евгению Осину и Крису Кельми справиться с пагубным пристрастием не увенчались успехом, а артисты в итоге спились и умерли. Возможно, с Хлебниковой будет иначе, тем более на днях она доказала, что не так плоха, как все думают. Артистка выступила на творческом вечере Александра Зацепина на телеканале «Спас», исполнив одну из самых известных своих песен «Дожди».





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике