Эвелина Бледанс напугала поклонников фото с капельницей

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс. Фото: Instagram*
Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс показала снимок с капельницей на своей официальной странице в «Инстаграме*»

Эвелина Бледанс тщательно следит за своим внешним видом и здоровьем. Отметим, что хотя знаменитость не так давно отметила 50-летний юбилей, выглядит она значительно моложе своего возраста.

Для того, чтобы поддерживать красоту и молодость, Эвелина занимается спортом, по возможности правильно питается, хоть и делает исключения во время отдыха, а также регулярно посещает косметологов.

Бледанс не забывает и об оздоровительных процедурах. Накануне артистка выложила на своей официальной страничке в «Инстаграме*» фотографию, на которой ей делают капельницу.

Сначала поклонники испугались, увидев Бледанс с капельницей, и решили, что артистке стало плохо. К счастью, Эвелина просто делала оздоровительную процедуру.

«Берегите себя! Это всего лишь озоновая капельница. Здоровья всем!» — написала Эвелина. Поклонники желают Бледанс побольше отдыхать и беречь свое здоровье, ведь она воспитывает особенного сына Семена, которому очень нужно внимание мамы. Впрочем, артистка внимательно следит за своим здоровьем и всегда вовремя обследуется у врачей.





*Организация запрещена на территории РФ


Эвелина Бледанс прилюдно заговорила о разводе
Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста