В 49 лет Наоми Кэмпбелл не потеряла товарный вид

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл. Фото: globallookpress.com
Гвоздем июльского выпуска британской версии журнала Vogue стала фотосессия 49-летней супермодели Наоми Кэмпбелл

Полностью обнаженная Черная Пантера стоит в пустыне, словно необузданная дикарка. Для съемки выбрали Кению. Можно подумать, это родина предков Наоми, так органично она здесь смотрится. Но на самом деле корни красавицы тянутся из Китая и с Ямайки.

Почему Кэмпбелл на старости лет решили вновь раздеть, объяснил главный редактор британского Vogue  Эдвард Эннинфул:

- Наоми окунулась в свободную атмосферу серфинга и рассказала, как научиться принимать себя и свое тело.

Чтобы это легче получалось, Наоми неустанно ухаживает за собой. Обычно встает в 5 или 6 утра. Пьет теплую воду с лимоном и никогда - кофе. Чай - только травяной или зеленый. После душа с детским мылом дива пьет коктейль с алоэ или средства для укрепления иммунной системы. Затем - сеанс йоги или пилатеса и большой стакан овощного смузи. Для расслабления читает легкую литературу и смотрит «Отчаянных домохозяек».

Кэмпбелл вегетарианка, всегда носит с собой сухофрукты, абрикосы, манго. В обед ест овощи или просто пьет сок. Если требуется поправить кондиции перед важным показом, супермодель десять дней пьет свежевыжатый морковный и ананасовый сок. Никогда не ест после восьми, не употребляет алкоголь и сахар. Ужину Наоми предпочитает поход в кино или на концерт. В общем, умеренность во всем - и вы будете выглядеть как богиня!






«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком