Бари Алибасов: так было ли отравление?

Бари Алибасов. Фото: GLOBAL LOOK
PR-директор продюсера выступил с пояснением

27 июня газета "Вечерняя Москва" опубликовала интервью Вадима Горжанкина, pr-директора известного продюсера Бари Алибасова, который назвал "спектаклем" всю недавнюю ситуацию с отравлением его работодателя:

"Я имел в виду, что все, что происходит в нашей жизни - это спектакль. Я имел в виду в таком контексте. Уже официально доказано, что Бари Каримович отравился, он лежал в больнице, есть все заключения. Положили Бари Алибасова в больницу, и можно было бы сидеть и молчать. А мы информировали, сообщали о том, как он себя чувствует, какие заявления делает. Поэтому тема привлекла внимание. Это реальные события, все доказательства есть", - сказал Горжанкин РИА Новости.

Напомним, что в начале месяца Бари Алибасов оказался на больничной койке из-за того, что выпил жидкость для очистки труб. Мол, случайно. По заявлению пресс-службы продюсера, врачи зафиксировали у Алибасова ожог пищевода четвертой степени, ожог желудка второй степени и ожог дыхательных путей. На прошлой неделе он был выписан из больницы.

Однако, на днях в СМИ пошли публикации, что отравление Алибасова ни что иное как мистификация и пиар, мол, не мог продюсер так быстро пойти на поправку после такого тяжелого отравления. Тем не менее, Горжанкин утверждает, что Бари на данный момент в порядке и готов к осуществлению творческих задач. Конкретику Алибасов, по словам pr-директора, будет готов озвучить в ближайшее время.






«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова