Виктория Боня радуется набранным килограммам

Виктория Боня
Виктория Боня прибавила в весе. Фото: Instagram*
Телеведущая Виктория Боня давно мечтала набрать вес, о чем рассказала на своей официальной страничке в инстаграме*

39-летняя светская львица и блогер Виктория Боня всегда следила за своим внешним видом. Она постоянно посещает косметолога и делает все для того, чтобы как можно дольше сохранять молодость и упругость кожи.

Кроме того, Виктория является счастливой обладательницей стройной фигуры. Ранее Боня говорила о том, что недовольна своим весом, считала его слишком маленьким. При росте 175 сантиметров она весила всего 49 килограммов.

Сама Виктория считала себя слишком худой и хотела набрать несколько килограммов. Для этого она много занималась в спортзале, чтобы нарастить мышечную массу.

Недавно Боня наконец сдвинулась с мертвой точки и сообщила поклонникам, что наконец смогла набрать вес. Об этом она сообщила на своей официальной страничке в инстаграме*. «Еще плюс один килограмм! Теперь их 52!» — обрадовалась Виктория. Боня, видимо, не собирается останавливаться на достигнутом и планирует и дальше активно заниматься в спортзале, чтобы довести свою фигуру до идеала и стать более рельефной и подтянутой.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони