Меган Маркл и принц Гарри планируют поездку в Африку с маленьким сыном

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Instagram*
Королевская чета планирует командировку в Африку

Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями 6 мая, у них родился сын Арчи. Сейчас малышу почти два месяца, в скором времени он пройдет торжественный обряд крещения.

Меган Маркл пока что находится в декрете и все свое время посвящает ребенку. Она лишь изредка выходит в свет на важные официальные мероприятия.

Еще до рождения ребенка Меган и Гарри спланировали поездку в Африку. Супруги любят этот континент и даже хотели поехать туда во время медового месяца. Теперь же они планируют поехать в Африку уже вместе с маленьким сыном, а через некоторое время и вовсе планируют переехать на этот континент на несколько лет.

Первый визит состоится уже осенью. Об этом сообщил Найджел Кейси, верховный комиссар Великобритании по Южно-Африканской Республике. «Это хорошая новость для нас, и я предсказываю, что это также хорошая новость для экономики ЮАР», — отметил Кейси, так как появление королевской четы привлечет внимание всего мира к стране. Они побывают в трех странах — Малави, Анголе и Ботсване. Это будет первая официальная поездка Меган и Гарри вместе с сыном.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри