Бритни Спирс опозорилась из-за неумелого фотошопа

Бритни Спирс
Бритни Спирс. Фото: Instagram*
Певица Бритни Спирс выложила новую фотографию на своей официальной странице в инстаграме*

Весной этого года о певице вновь заговорил весь мир. Дело в том, что тогда Бритни Спирс приняла решение лечь в психиатрическую клинику. Артистка находилась в нестабильном состоянии. В больнице она провела несколько недель.

После клиники к Бритни все равно приковано внимание общественности. Многие поклонники считают, что семья Спирс буквально сводит ее с ума, именно поэтому у Бритни нестабильная психика.

А недавно в Сеть попали снимки, на которых располневшая певица отдыхает на пляже в бикини. Бритни была возмущена фотографиями и заявила, что журналисты специально ее отфотошопили, чтобы испортить фигуру.

Теперь на своей официальной страничке в инстаграме* артистка всеми силами пытается показать, что на самом деле у нее стройная фигура. Недавно она примерила довольно откровенный наряд школьницы, чтобы показать свои формы.

Однако первое, что увидели пользователи, так это неумелый фотошоп. Бритни пыталась сделать себя стройнее и совершенно не обратила внимания на то, что у нее «поплыла» мебель из-за ее махинаций. В итоге вместо восхищения Спирс получила порцию критики и насмешек.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари