Названа неожиданная причина расставания Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям. Фото: Globallookpress
Эксперты считают, что у расставания Миддлтон и принца была особая причина

Принц Уильям и Кейт Миддлтон воспитывают троих детей. По слухам, Кейт и Уильям мечтают об очень большой семье и думают о том, чтобы завести четвертого ребенка.

Их брак считается довольно крепким, однако все поклонники знают, что в 2007 году, незадолго до того, как они обручились, Кейт и Уильям расставались на несколько месяцев.

Ранее журналисты писали о том, что влюбленные расставались из-за ссоры. Уильям пообещал Кейт, что проведет зимние каникулы в доме у ее родителей, но в итоге отказался, так как не захотел нарушать королевский протокол. Принц по традиции должен был встречать Рождество с другими членами королевской семьи. Его отказ обидел Миддлтон.

Теперь же журналисты выдвинули другую версию того расставания. Оказывается, Кейт и Уильям расстались на пару месяцев не по-настоящему, а лишь для того, чтобы избавиться от папарацци, которые буквально преследовали их.

В пользу этой теории говорит тот факт, что в те месяцы Кейт продолжала носить так называемое кольцо дружбы, которое ей подарил Уильям, и ни разу его не сняла.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Уильям схватился за бутылку на фоне стресса из-за рака Кейт Миддлтон
Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон