Орбакайте впервые прокомментировала информацию о конфликте с матерью

Фото Кристины Орбакайте
Кристина Орбакайте. Фото: Globallookpress
Недавно появилась информация, что именно Кристина стала суррогатной матерью для детей Аллы Борисовны.

Жизнь Кристины Орбакайте и Аллы Пугачевой последнюю неделю обсуждают на все лады. Появилась информация, что дочь Примадонны является матерью ее младших детей - Лизы и Гарри. Никаких аргументов или фактов в пользу этого региональные издания, опубликовавшие материалы, не приводят. Но утверждают, что Кристина и Алла Борисовна теперь живут, как кошка с собакой, так как не могут поделить малышей.

На своей странице в Инстаграме* Кристина Орбакайте решила развеять слухи. Она выложила снимки заголовков про себя и мать и написала: "Да уж, теперь точно понятно, наша жёлтая «пресса» превосходит себя)) всем хорошего вечера".

Поддержать Орбакайте решила Рудковская. "Ты еще удивляешься?", - спросила Яна. Кристина отметила, что ей с детства приходится жить со слухами. Игорь Николаев уточнил, намерена ли Кристина судиться. Но Орбакайте мудро ответила, что остается только смеяться.

Алла Борисовна и Максим Галкин* никогда не скрывали, что малыши появились в результате искусственного оплодотворения, и они с супругой были готовы к двойняшкам или близняшкам.  "Вообще люди, знакомые с процедурой суррогатного материнства и подсадкой оплодотворенной яйцеклетки, знают, что обычно подсаживают две. Потому что неизвестно, какая выживет. И часто бывает, что в таких случаях есть вероятность двойни. Когда нам об этом сказали, мы ответили, что будем этому счастливы. Но то, что будут мальчик и девочка, не предугадывалось заранее", – рассказывал Галкин сразу после появления малышей на свет.

"Это счастливое рождение не сразу получилось, - добавил Максим. - Алла 11 лет назад заморозила свои яйцеклетки. Причем, мне она об этом сказала только после свадьбы, 2 года назад. До этого она сохраняла это от меня в тайне. То есть когда-то давно она к этому ответственно подошла, — говорит Максим Галкин*. — Но, слава богу, это случилось, благодаря потрясающим медикам — Марку Курцеру и его врачам-эмбриологам".





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте
Орбакайте не сможет претендовать: Галкин и Пугачева придумали хитрую схему с завещанием и переоформлением имущества