«Куролесил днями и ночами»: стали известны причины ухода Антона Макарского от жены

Виктория Морозова и Антон Макарский
Виктория Морозова и Антон Макарский. Фото: Борис Кудрявов/Экспресс газета
Виктория Макарская заявила, что у ее мужа - невыносимый характер

Брак Антона и Виктории Макарских длится уже шестнадцать лет, а вместе они еще дольше – все двадцать. Неудивительно, что многие считают их образцом семейной пары. Но, как выяснилось, даже в идеальных семьях не все гладко.

Так, в передаче «Судьба человека» актер рассказал о ссорах с Викторией. «Мы так сильно бодались, что невозможно было!» - вспоминает Макарский.

Выяснилось, что в первый год брака супруги расставались целых три раза. И каждый раз Антон уходил сам. А Виктория возвращала его, по словам мужчины, «всеми правдами и неправдами».

«По старой привычке после ссор я сразу в штопор уходил, куролесил днями и ночами без перерыва, дней через 5 или 6, Вика находила меня и возвращала. Это было очень круто с ее стороны!», — признался Макарский к удивлению многих поклонников.

Сама Виктория согласна с тем, что у ее мужа невыносимый («невозможный», по ее словам, характер). Из-за него в семейном гнезде до сих пор периодически происходят стычки.

«Именно поэтому однажды я тоже хотела уйти», - сообщила женщина. Она добавила, что актера иной раз не выдерживает даже собственная мать. Однажды свекровь даже сказала сыну: «Если Вика от тебя уйдет, я тоже уйду».

Но, по большей части, супруги Макарские живут в мире и благополучии. В 2012 году у них родился долгожданный первенец – дочь Мария. А в 2014-м – сын Ваня.






Виктория Макарская после сообщения о разводе: «Жить с алкоголиком очень страшно»
Сообщившая о разводе Макарская: «Ни одна проститутка не может испытать того, что дается в постели любящим друг друга супругам»