Ольга Бузова устала ждать любовь

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Instagram*
Телеведущая и певица призналась на своей официальной странице в "Инстаграме*", что устала ждать счастья в личной жизни

Ольга Бузова развелась почти три года назад. Ее бывший муж, футболист Дмитрий Тарасов, за это время успел жениться и обзавестись дочкой, которой в скором времени исполнится годик. По слухам, в семье Тарасова и Костенко скоро будет еще одно пополнение.

А вот у Ольги с личной жизнью не складывается. Артистка за эти три года смогла построить успешную карьеру и записала уже два сольных альбома. Бузова пыталась встретить свою любовь, однако пока что она остается одинокой.

Сейчас ведущая находится в Испании, куда она отправилась по приглашению капитана футбольного клуба «Барселона» Лионеля Месси. Бузова успевает посещать достопримечательности Барселоны и делиться с поклонниками своими мыслями и переживаниями.

«Есть мнение, что счастье ни в коем случае нельзя искать, не найдешь. Тогда что делать? Друзья мне постоянно советуют просто расслабиться, раствориться во вселенной и ждать. Сколько? 3 года почти прошло», - посетовала Бузова на своей официальной странице в "Инстаграме*". Поклонники считают, что Ольга еще обязательно встретит свою любовь.





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова