Жена Никиты Преснякова прокомментировала беременность

Алена Краснова
Алена Краснова и Никита Пресняков. Фото: Instagram*
Алена Краснова высказалась о том, когда у нее будут дети

Внук Аллы Борисовны Пугачевой Никита Пресняков и его возлюбленная Алена Краснова поженились два года назад, летом 2017-го. После роскошной свадьбы слухи о беременности юной супруги появлялись не раз, но пока что влюбленные так и не порадовали поклонников прибавлением.

Недавно под одной из фотографий Алены пользователи вновь каким-то чудом рассмотрели намек на округлившийся живот девушки и начали поздравлять ее с беременностью. Такие комментарии сильно разозлили Никиту, который довольно грубо ответил докучающим подписчикам жены. К слову, за грубый ответ на Никиту вновь полилась критика: поклонники были возмущены тем, что Никита так реагирует на, казалось бы, безобидные комментарии и начинает откровенно хамить пользователям.

Сама Краснова гораздо спокойнее воспринимает такие комментарии. Она не стала ругаться с поклонниками, а отметила, что пока не беременна.

«Мы вообще не загадываем. И сколько у нас будет детей, я не знаю», - коротко ответила Краснова в комментариях. Алена не собирается вдаваться в подробности семейной жизни.





*Организация запрещена на территории РФ


Жену сбежавшего в США Песнякова гонят мокрыми тряпками: вот что случилось
Брак внука Пугачевой дал трещину после переезда в США? Вот что происходит с семьей Преснякова