Меган Маркл вновь пытается найти няню для маленького сына

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Globallookpress
Меган Маркл и принц Гарри хотят поехать в Африку вместе с няней

Меган Маркл родила принцу Гарри сына Арчи 6 мая. Сейчас малышу почти два месяца, в скором времени он пройдет обряд крещения.

Меган почти все время проводит с сыном и практически не выходит в свет. Известно, что у Маркл была няня, которая помогала с новорожденным, но герцогиня довольно быстро ее уволила. Меган не нравилось, как работала няня, поэтому она решила никому не доверять сына.

Тем временем Меган и Гарри уже осенью этого года планируют отправиться в Африку вместе с маленьким сыном. Это будет их первая заграничная поездка в таком составе. Они посетят три страны на континенте и пробудут там некоторое время.

Стало известно, что Меган и Гарри хотят взять с собой в Африку не только сына, но и няню. Сейчас Маркл активно ищет подходящую кандидатуру.
«Часто на разных этапах жизни ребенка возникают разные потребности. Первая няня была ночной сиделкой. Но Гарри и Меган не хотят торопиться или рисковать, чтобы принять правильное решение. Это глубоко личное решение, и оно может зависеть от потребностей ребенка и родителей», - рассказал инсайдер для The Sun.

Известно, что Меган и Гарри даже рассматривают кандидата в няни мужского пола. Также Маркл предпочтет кандидатуру американского происхождения.





*Организация запрещена на территории РФ


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию