Огромный бюст Анны Семенович поразил поклонников

Анна Семенович
Анна Семенович. Фото: Instagram*
Певица Анна Семенович поделилась смелой фотографией на своей официальной странице в "Инстаграме*"

Некоторое время назад певица Анна Семенович улетела на отдых. Теперь артистка выкладывает на свою официальную страницу в "Инстаграме*" фотографии из отпуска.

На днях Анна выложила фотографию, на которой позирует в раздельном купальнике в бассейне. «Я могу целый день находиться в воде, истинная рыбка! Вода меня расслабляет и заряжает одновременно, наполняет силами и вдохновляет», - подписала кадр Семенович.

Само собой, такой кадр быстро привлек внимание поклонников. Подписчики сразу обратили внимание на огромный бюст певицы. Одни пришли в восторг от форм Анны, а вот другие считают, что грудь Семенович слишком большая. «Зачем так грудь выставлять?», «Вот это вымя», «Явно силиконовая грудь», - писали некоторые пользователи.

Отметим, что общественность до сих пор спорит о том, делала Анна грудь или же ее наградила природа. Многие уверены, что Семенович обращалась к пластическим хирургам. А вот Анна эти домыслы отрицает и не перестает говорить о том, что грудь у нее натуральная, а вовсе не сделанная.





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике